среда, 10 декабря 2014 г.

  Доброе утро, трям.

Знаете, в соцсетях есть куча постоянно блуждающих тестов. какой вы кот, какой вы начальник, кто из известных людей и так далее. ) я обычно прохожу мимо, но бывает, что прохожу тест по ссылке. Сегодня с самого утра попалось такое.
Какая песня про вас. Думаю, ну ка, а вдруг мне выпадет мой любимый Depeche mode. )))))))
Хотя шансов, конечно, не было. ) Выпала другая песня и хоть я ее не особо то и люблю - высокие мужские голоса - не мой выбор. ))))) Но описание и песня подняли настроение. Девочки меня поймут. Описание такое:
"Вы очень красивы. Красивы внешне и внутренне. Окружающие чувствуют рядом с вами особую гармонию, вы вдохновляете их на прекрасные поступки. Вы наполняете жизнь близких вам людей особой красотой. Подумайте об этом, а пока послушайте песню «You’re beautiful», которая написана о вас."
И погода как раз подходящая в клипе. 
http://marketium.ru/your-song2/?utm_source=fbtest&utm_medium=4
Ну как можно было не растаять от такого описания! ))))))))) 
 Так что девочки, кто хочет просто поднять себе настроение, велком узнавать какая песня написана про вас:  
тыц

Хотя, самая лучшая песня написанная про нас, когда любимый человек тебе поет и что-то посвящает.
А самыми красивыми, бесспорно, нас считают наши дети. Эти маленькие чистые искренние сердца. Для которых мы красивы всегда, и через три года после знакомства и через десять лет. ))))))))))))))
Всем любви, красоты и хорошего настроения. И обязательно посмотреть этот ролик!:


2 комментария:

  1. Обычно обхожу такие штуки стороной, но прочитав как лестно описывает, прям захотелось пройти)))

    ОтветитьУдалить
  2. про меня : Визитная карточка вашей души – молодость! Не важно, сколько вам лет, окружающие чувствуют в вас тот веселый задор, который присущ юности, испытывают к вам искреннюю симпатию и заряжаются вашей позитивной энергией. Подумайте об этом и послушайте песню «Девушка по городу», написанную о вас. Одна из моих любимых песен ))))

    ОтветитьУдалить