понедельник, 23 февраля 2015 г.

С Днем Защитника!

  Доброе утро!
Очень хочется поздравить всех НАСТОЯЩИХ мужчин! В день, который я называю Днем Защитника. Защита отечества звучит как-то немного абстрактно в наше время. Для меня отечество это прежде всего  люди. И любой защитник в первую очередь оберегает своих близких и более слабых. Поэтому, большое спасибо всем замечательным мужчинам, которые являются мужчинами не только по физическим признакам, но более по моральным и душевным качествам.
  Спасибо тем, кто всегда защищает своих близких, особенно в словах, поступках и мыслях.
  Спасибо тем, кто имеет достоинство и честь - всегда держать свое слово, выполнять обещания и быть честным перед собой и миром.
  Спасибо тем, кто имеет силу души и терпение, спокойно и великодушно прощать окружающим недостатки и промахи. И строгость к себе, чтобы совершенствоваться.
  Спасибо тем, кто понимает ответственность перед более слабыми и теми, кто им доверяет.
  Спасибо Мужчинам! 

 Девушки, вам тоже желаю, чтобы мужчины рядом были настоящими. У каждой из нас свои признаки "настоящности". Пусть мужчины будут не идеальными, пусть со своими недостатками и тараканами, с трудными характерами или с проблемами и заботами. Лысыми или с животиком, ))))))) Но самое важное, на мой взгляд, это чтобы близкий мужчина понимал, что он вроде как представитель Бога на земле для своей супруги. И в его руках вся ответственность за того, кого он приручил.

Всем девушкам, кто читает меня, желаю, чтобы рядом был тот самый - самый порядочный, самый сильный, самый верный, самый заботливый, самый щедрый, самый великодушный и самый любящий, тот, кто ВСЕГДА ЗАЩИТНИК.

Всем мужчинам, кто читает меня, желаю быть именно такими. )))))) Не нужно быть идеальным во всем. Нужно лишь быть ответственным и порядочным. Цените, берегите и защищайте тех, кто доверил вам свою жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий