среда, 14 октября 2015 г.

С днем матери! )

  Дорогие мои девочки, все те, кто уже испытал это чудо - материнство, я от души поздравляю вас с сегодняшним днем! ) Быть мамой очень ответственное дело. Это раз и на всю жизнь. ) Вдруг понимаешь, что навсегда принадлежишь кому-то еще. Такие громкие слова, но они невероятно правдивые. Когда каждый поступок в своей жизни, каждое большое или маленькое решение ты принимаешь с поправкой на ребенка или детей. Будь это решение о поездке, отдыхе, смене работы или что-то незначительное вроде утреннего подъема в выходной день. ) Ты строишь свою жизнь, ритм, планы, меню, привычки, расходы и все все ориентируясь не только на свои желания или нужды. Ты всегда в любой ситуации думаешь сначала про детей.
Но какое же это невероятное счастье принадлежать маленькому человечку, который когда-то буквально жил у тебя под сердцем и был частью тебя! Я не могу описать словами и выразить свою благодарность этому миру, Богу, Вселенной за то, что у меня есть это счастье - два моих чудесных сына! и за то, что я - женщина и могу ощущать материнство. Я очень и очень их люблю и счастлива, что они есть у меня. И если бы у меня был выбор что-то изменить в прошлом, я понимаю, что не стала бы ничего менять и не хочу ни о чем жалеть. Потому что благодаря всем стечениям обстоятельств, благодаря прошлым поворотам судьбы у меня есть мои сыновья...
 Сегодня они подарили мне свои самодельные открытки... и нет дороже подарков, чем их рисунки и слова написанные маленькими ручками.
 Всем желаю тройного здоровья:здоровья вам, вашим деткам и вашим мамам.

7 комментариев:

  1. Спасибо, Лариса! И тебя с праздником.
    Единственное, что хотелось бы в твоем посте изменить относительно тебя - женщина написать с большой буквы:))) Ты этого точно достойна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль. Про букву - насмешила, ты же знаешь, у меня все без пафоса.)

      Удалить
    2. Главное - все со вкусом;)

      Удалить
  2. Спасибо! И тебя с праздником!!

    ОтветитьУдалить