понедельник, 19 января 2015 г.

Снова доброе утро!

 Трям.
Любите ли вы понедельники так, как люблю их я? ))))))

Я люблю. Видимо, я все-таки интроверт. И хоть обожаю своих детей, или семейные посиделки, или встречи с друзьями, потом мне обязательно надо побыть в тишине и одиночестве. Утро понедельника прекрасное МОЕ время. Если, конечно, я не запланировала встречу с заказчиками или строителями на объекте. Дети отведены в садик, а я могу выпить кофе в тишине. Я завтракаю, пью кофе и делаю уборку. После выходных уборка необходима всегда. )))))) Я люблю наводить порядки в полном одиночестве. Не знаю, почему.
 Вчера мы ездили на каток. Опробовали площадку около дворца спорта. Мама не каталась. ))) Гипс снят, но рука еще болит. Поэтому сидела на скамейке запасных. ) Ярослав осилил один кружок с моей поддержкой и составил компанию бабушке, ковырял остатки сугробов неподалеку. Давид порадовал. Хоть ноги пока стоят неправильно и ни техники, ни уверенности нет, но держится. Весь сеанс прокатался сам. Мелкими шажками-катками, нарезал круг за кругом. Пару раз всего терял равновесие, но сам быстро вставал и двигался дальше. Молодец. Я даже подумала, что неплохо было бы и себе купить подобные коньки со сменными лезвиями-роликами. Летом кататься с детьми тоже.
 Сам каток мне понравился даже больше, чем в Замке. Свежий воздух - не жарко и меньше микробов. Нет мороки с раздеваниями и шкафчиками хранения. Поручень удобнее для тех, кто двигается вдоль него и музыка разноплановая. ) Нам повезло покататься даже под Depeche Mode и О.Э. Скамеек для переодевания много, парковка есть. Лед хороший, гладкий. Те же катки ровняют перед каждым сеансом, цена низкая и людей утром не много. Так что, рекомендую.
 Хорошего всем начала недели и настроения! 

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Мы тоже катки любим. Попробуйте еще на Дзержинского в Ледовый съездить, там тоже свои плюсы есть, особенно когда на Немиге ветер сильный, а в Замке толпы выходного дня. Мама молодец, здоровья ей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!)) Спасибо, если что, будем иметь в виду и этот вариант.))

      Удалить
  2. У меня такое утро вторника))) В онедельник надо на работу, а во вторник я всех "распихиваю" и наслаждаюсь тишиной и покоем)) И уборкой ))) ( тоже люблю убирать, когда дома никого нет).

    ОтветитьУдалить