воскресенье, 28 июня 2015 г.

Айфоновый спам

 Трям.
Меня поглотил инстаграм. ))))))
Лежал у меня с зимы айфон. Лежал в тумбочке и не сильно то интересовал меня.
Как-то я совсем равнодушна к брендам и всяким статусным вещицам. Вполне меня устраивала нокия. Но техника имеет свой характер и свойство ломаться-теряться, если ей нашли замену. Я давно замечала. Как только сильно интересуешься новой машиной, или телефоном, старое сразу начинает выходить из строя, ломаться или исчезать. Как женщина. ) Интересуешься заменой - давай, до свидания)). И вот мой телефон взгрустнул и перестал выдавать список входящих-исходящих-предыдущих-текущих звонков. Недолго думая достала свой айфончик.
Оказывается им можно вполне очень даже прилично снимать. А так как я люблю фотографировать, то для меня это просто находка. Попутно и инстаграм пришлось освоить. )
Удобно. Когда не хочется ничего говорить, а лишь поделиться настроением. Опубликовал молча фотографию и все. )
  А теперь фото. Букет из кустовой дачной розы, мое творение, которое вчера пустилось на лепестки в ванну:


понедельник, 15 июня 2015 г.

Верхом на звезде, навстречу ветрам! ))

  Трям.
Лето обалденное. Погода моя любимая. Так здорово, когда тепло!!!
Мы провели отличные выходные. На природе, в кругу близких и родных. К вечеру в субботу меня охватила такая расслабляющая ленивая сиеста и все воскресенье прошло в замечательном релаксе. Еще мы пообщались с лошадками. Детей невозможно было от них оторвать! Да что и говорить, я сама в полном восторге. Отличная перезагрузка.
 Теперь с новыми силами - в новую рабочую неделю.
Отличного всем настроения и заряда энергии!

понедельник, 8 июня 2015 г.

Каникулы

 Доброе утро!
Лето классное! Не устаю радоваться теплу, когда не нужны все эти кофточки, носочки.
А сплошные платья, платья, сарафаны, босоножки, шортики.
Уже две недели, как прилетела в отпуск моя младшая сестренка. Мальчишки от нее не отлипают. В очередной раз благодарю Бога и жизнь, что могу работать по личному графику на свое усмотрение и проводить время с сестичкой. Недавно освежила давно забытое чувство, когда выходишь из клуба, а на улице уже очень светло. Совсем светло. ))))))) Эх, ночная жизнь в Минске кипит и мы отлично повеселились. Вливаюсь в современный мир. Начала осваивать instagram )))))) Что-то в этом есть и даже можно ничего не говорить, не писать. ) Сфоткал коленки или педикюр и нормально, людям нравится. А душевные порывы себе оставил или лишь близким. )))))) хихихи. ) странный современный мир. Полистала я его и сразу захотелось качать пресс и попу. Столько красоты в интернете - стимулирует. Все вокруг такие секси))))
  Ну и картинка для поднятия спортивного настроения в современных модных тенеденциях.) Вдруг еще кого сагитирую позаниматься.)
Энергию забираю, остальное - оставляю